Телеканал «Интер» увольняет генерального продюсера

076675f5

владимир,Зеленский

 Как сообщила Студия «Квартал 95» в пресс-релизе в среду, свои посты на телеканале покидают заместитель генерального продюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции по производству телевизионных программ Борис Шефир и руководитель дирекции по производству телевизионных фильмов телеканала Андрей Яковлев.

 «За период нашей работы «Интер» не только укрепил свое лидерство в целевой аудитории, но и стал первым по всем аудиториям. Мы достигли поставленных целей, и теперь решили полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. На ближайшее время у нас запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ. При этом группа «Интер» была и будет нашим приоритетным партнером», — цитируется в сообщении В.Зеленский.

 Телеканал «Интер» входит в медиагруппу U.A. Inter Mediа Group Ltd., которой опосредованно принадлежит 61% компании. Медиагруппе, основным акционером которой является глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский, также принадлежит 90% ООО «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер Фильм»), 90% ООО «Музыка-ТВ» (телеканал «Энтер Музыка»), 60% ООО «Телевизионная служба информации» (телеканал «НТН»), 100% телевизионных каналов «К1», «К2», «Мегаспорт», информационного агентства «Украинские новости». Оно также располагает другими медиаактивами в Украине и за рубежом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *