Самую красивую женщину мира обвиняют в пользовании фотошопом

076675f5

Айшвария Рай Айшварию Рай и её лишний вес не обсуждал только ленивый. После рождения ребёнка в ноябре прошлого года, самая красивая женщина планеты решила повременить с диетами и с головой ушла в материнство. Многие осудили актрису за нежелание стремительно похудеть. Злопыхатели же начали ставить ей в пример Анджелину Джоли и Викторию Бекхэм!
Толчок к новой волне скандалов вокруг фигуры Айшварии дала рекламная кампания ювелирных украшений Kalyan. 38-летняя индианка предстала в образе роскошной восточной принцессы с тонкой талией. Естественно, что публика тут же начала сомневаться в правдивости этих фото — уж не фотошоп ли сделал Рай на несколько размеров меньше?  
Напомним, что буквально пару месяцев назад в Интернет попали фото Айшварии, которые просто поразили общественность — округлившееся лицо актрисы «украшали» неэстетичные складки и двойной подбородок. Так смогла ли «Мисс Мира 1994» за считанные дни вернуть своё соблазнительное тело или в её нынешней красоте стоит винить золотые руки мастера по фотошопу?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *