Мадонну назвали ярмарочной стриптизершей

076675f5

Мадонна

«Она просто кошмарна. Ее карьера закончена, могу вам точно сказать, — заявил Джон. — Ее турне — это просто катастрофа».

«Если бы у Мадонны хватило ума, она бы записывала альбомы типа Ray of Light, держалась бы подальше от всех этих танцев и была бы великой поп-исполнительницей, записывая отличные диски, что у нее прекрасно получается. Но нет: она выглядит, как ярмарочная стриптизерша», — заявил певец.

По мнению австралийских СМИ, Элтон Джон сделал такие заявления в ответ на критические замечания Мадонны в адрес известной певицы, его подруги Lady Gaga.

«Она ужасно повела себя по отношению к Gaga», — сказал певец, вспоминая, как Мадонна нелицеприятно отозвалась о крестной матери его ребенка Захари.

Ранее Мадонна выступила с критикой в адрес певицы Lady Gaga, обвинив исполнительницу в плагиате.

Как сообщалось, 4 августа Мадонна выступила на НСК Олимпийский в Киеве. Во время концерта певица продемонстрировала публике свои ягодицы и поупражнялась в знании матерной лексики. Кроме того, она призвалаукраинцев бороться за освобождение Тимошенко.

Во вторник Мадонна дала концерт на СК Олимпийский в Москве. Часть концерта она провела в лифчике и черной балаклаве, а также с надписью Pussy Riot на спине и призвала своих фанатов поддержать трех девушек из панк-группы, которых обвинение просит приговорить к трем годам лишения свободы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *