Версия Samsung Galaxy S III с QWERTY

076675f5

samsung

Далеко не всем хватает удобства виртуальных экранных кнопок для быстрого набора текста, тем более они и не могут быть названы удобными для набора текста вслепую. В сети появились изображение и предварительная информация о модели Samsung Galaxy S Blaze Q, которая сочетает флагманские возможности одного из последних смартфонов Samsung с аппаратной QWERTY.

Samsung Galaxy S Blaze Q

Samsung Galaxy S Blaze Q получил технические возможности, по ряду параметров сходные с американской вариацией Samsung Galaxy S III, а по ряду — с международной. При этом смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера с настоящей аппаратной QWERTY. Стоит отметить, что клавиатура пятирядная.

В основе лежит двухъядерный процессор Snapdragon S4 MSM8260 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Также предусмотрен HD-дисплей с разрешением 720p, возможность записи основной камерой видео 1080p. Поддерживаются скоростные сотовые сети HSPA+ 42 Мбит/сек. По некоторым характеристикам модель будет слегка проигрывать Samsung Galaxy S III. Например, дисплей уменьшен до 4 дюймов в диагонали, а основная камера имеет разрешение только 5 Мп.

В качестве программной платформы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а не более новая Android 4.1 Jelly Bean. Предположительно, анонс новинки может состояться уже 15 августа. Ожидается, что Samsung Galaxy S Blaze Q будет предлагаться как минимум у оператора T-Mobile.

Источник: GSMArena.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *