Поезд сбил насмерть четырех человек в Калужской области

076675f5

поезд

«Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования четырех мужчин на железной дороге», — сказала Морозова «Интерфакс».

Расскажи о себе на Russia.ruПо данным следствия, около 20.00 во вторник пятеро жителей Калужской области, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, шли по железнодорожным путям в районе станции Ворсино Боровского района.

«В этот момент по данному участку пути проходил электропоезд сообщением «Москва-Калуга-1». Увидев людей на путях, члены локомотивной бригады начали подавать световые и звуковые сигналы большой громкости, а затем применили экстренное торможение», — сказала Морозова.

Однако, по ее словам, мужчины с путей не ушли и четверо из них погибли. «Личности двух из них уже установлены — это жители города Балабаново в возрасте от 23 до 26 лет, личности других устанавливаются», — сказала представитель управления СКР.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в конце июля электричка на перегоне «Зеленогорск — Приветнинское» в Ленинградской области сбила трех двухлетних детей, гулявших без присмотра взрослых по железнодорожным путям.

Машинист поезда, заметив вышедших на железнодорожные пути детей, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Все пострадавшие дети остались живы, прогнозы относительно их состояния благоприятные, подчеркивается в сообщении. ОАО «РЖД» взяло на себя расходы на их лечение.

Более печальный случай произошел в Рузском районе Московской области 27 июля. На станции Санаторная Рузского района в четверг под проходящий поезд попали три 15-летние девушки. Они скончались на месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *