Новый Nissan Note выйдет в продажу 3 сентября

076675f5

Nissan Note Nissan Motor публикует подробные данные о модели Note в версии для внутреннего рынка, где новинка появится в продаже 3 сентября. Автомобиль кардинально изменился, в сравнении с моделью первого поколения.

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4 100 ? 1 695 ? 1 525 мм. Для салона те же показатели составляют, соответственно, 2 065 ? 1 390 ? 1 255 мм. По универсальности и уровню оснащения Nissan Note. утверждают разработчики, близок к моделям более высокого класса. В частности, система Around View Monitor впервые установлена на бюджетной городской малолитражке. Она стандартна для максимальной комплектации Medalist, но доступна во всех остальных за доплату наравне с упрощенным аналогом – камерой заднего вида в составе системы Rear View Monitor.
Для Nissan Note в Японии предусмотрено две версии 1,2-литрового 3-цилиндрового бензинового двигателя: безнаддувный HR12DE и оснащенный механическим нагнетателем HR12DDR. Во всех модификациях автомобиль оснащен вариатором XTronic. Привод – передний или полный (только с HR12DE). Все переднеприводные версии имеют систему старт-стоп.

Компания утверждает, что Note является самым экономичной моделью в своем классе, среди оснащенных бензиновыми двигателями. Расход топлива у переднеприводной версии заявлен на уровне 4,0 л/100 км по тестовому циклу JC08.

Для Note предложат восемь цветов кузова, включая специально разработанный для максимальной комплектации Medalist золотистый металлик Beatnic Gold. Отделка салона – ткань или искусственная кожа, хромированные декоративные вставки, центральная консоль с фактурой «под полированный рояль» в зависимости от комплектации.

Предусмотрен экономичный режим движения Eco Mode, при выборе которого для снижения расхода топлива задействуются иные настройки вариатора и блока управления двигателем.

В Японии предложат шесть комплектаций: S, X, S DIG-S, X-DIG-S, X Four и Medalist.

Цена базовой версии – 1 249 500 иен. Полноприводный вариант обойдется в 1 447 150 иен, а топ-комплектация Medalist стоит 1 674 750 иен.
Nissan Note

Nissan Note

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *