Фергюсон: «В вопросе Ван Перси прогресса нет»

076675f5

Фергюсон

Ранее сообщалось, что «МЮ» готов выложить за трансфер голландца около 25 миллионов евро. По сообщениям английских СМИ, манкунианцы намерены платить Ван Перси 14,5 миллионов евро в год.

«Мы сделали предложение. «Арсенал» пытается вести переговоры с другими клубами. Мы просто должны быть настойчивей. Будем надеяться, что дело завершится в нашу пользу. Мы делаем все, что в наших силах, но в данный момент никакого прогресса нет», – цитирует Фергюсона официальный сайт «МЮ».

Главный тренер «красных дьяволов» считает, что главного возмутителя спокойствия на трансферном рынке – «ПСЖ» – не стоит допускать до участия в еврокубках в случае успеха в национальном первенстве.

«Это невероятно, если клуб может позволить себе заплатить 45 миллионов евро за 19-летнего футболиста. Должно быть, они потратили около 150 миллионов евро за последний месяц. Предотвратить это может только УЕФА. В таких условиях не стоит допускать команду в еврокубки, даже если она выиграла чемпионат своей страны», – сказал Фергюсон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *