А. Заворотнюк: «Да, мы с Петей действительно расстались…»

076675f5

Анастасия Заворотнюк,Петр Чернышев

Напомним, в начале августа в СМИ появилась информация о том, что Настя рассталась со своим мужем из-за Надежды Мейхер, в которую Петр влюблен.

Но все-таки эта новость оказалась ложной. Сама Анастасия Заворотнюк в интервью журналу 7 дней заявила: «Да, мы с Петей действительно расстались… сегодня утром, когда он пошел на работу. А вот разводиться не собираемся. Как говорится, не дождетесь! Вообще, судя по публикациям в желтой прессе, последние годы я постоянно нахожусь в двух состояниях: либо развода, либо беременности. Ни то ни другое не соответствует истине, так что расстроить или, наоборот, порадовать своих поклонников не могу…».

Кроме того, Анастасия сказала, что недавно у нее с Петром Чернышевым был пятидневный медовый месяц в Лос-Анджелесе, так что говорить об их с мужем разводе просто смешно. В семье Заворотнюк царит полная идиллия.

Напомним, Анастасия Заворотнюк редко вспоминает о своих экс-мужьях. А если вспоминает, то с большой неохотой. Первый супруг актрисы, Олаф Шварцкопф, не так давно рассказал подробности их отношений, а именно то, как Настя променяла его на бизнесмена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *