Мадонна открыла фитнес-центр в Москве

076675f5

Мадонна  Позже артистка переместится в Петербург с этой же целью, а пока Мадж побывала в своем фитнес-центре Hard Candy и официально открыла его москвичам.Центр вообще-то работает уже год – но как было не пригласить его основательницу на красную дорожку! Толпа поклонников собралась у входа за несколько часов до прибытия звезды, и, завидя Мадонну, стала скандировать We love you и “ох***но” – это слово Мадж выучила для своего прошлого тура и активно теперь использует на шоу.
Певица появилась перед публикой, не изменив своему рок-стилю: сапоги-ботфорты, рок-перчатки, бижутерия, короткий балахон, подпоясанный цепью. Можно сказать, Мадонна верна своим платьицам так же, как и примадонна нашей эстрады – своим балахонам.“На красной дорожке с поклонниками она провела даже больше времени, чем в самом помещении, где ее, между прочим, ждали вип-гости, – ревниво рассказали Life Showbiz гости презентации. – Просто прошла по залу, даже не разговаривала ни с кем”.“Ни с кем” – это Филипп Киркоров, Анита Цой, Дима Билан и Оксана Пушкина. Заветного шанса поговорить со звездой они так и не получили.
Напомним, Hard Candy стал вторым в мире фитнес-центром звезды. Осенью 2010-го распахнул свои двери спортивный клуб Мадонны в столице Мексики. Свой первый фитнес-клуб Hard Candy в России Мадонна разместила в самом центре столицы. Дизайн трехэтажного помещения разрабатывался совместно со звездой – на стенах красуются панно с ее изображениями, а в тренажерных залах – эксклюзивное оборудование. Например, занимаясь на беговой дорожке, можно одновременно проверять почту или общаться с друзьями в социальных сетях.
Российские фитнес-инструкторы прошли жесткий отбор. Члены клуба будут заниматься по программе тренировок самой Мадонны – к слову, каждый день звезда проводит в зале по пять часов. “Цены на годовой абонемент колеблются в районе 160 тысяч рублей, – рассказали менеджеры компании. – Однако наших клиентов такая цена не останавливает”.
“Упражнения – по-настоящему большая часть моей жизни, все это знают, – заявила певица. Я занималась всю свою жизнь, танцуя и готовясь к шоу. Мои живые шоу невероятно тяжелые физически, и если я не буду поддерживать форму, то просто не справлюсь с ними. И вместо того, чтобы идти в спортзал и жаловаться, что мне в нем не нравится, я решила создать свой идеальный зал”.Не была забыта и судьба Pussy Riot, как все и предполагали. “Очевидно, что я верю в свободу слова, я против цензуры, поэтому надеюсь, что судьи примут правильное решение от отпустят их”, – заявила певица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *