Газзаев: «Прибавляем от игры к игре»

076675f5

ВладимирГаззаев

«Думаю, игра понравилась всем зрителям. Да, в пропущенных голах были допущены определенные позиционные ошибки, мы их разберем. От игры к игре мы улучшаем качество футбола, игроки проявляют самоотдачу. Что касается Хомича, который добыл очко для нашей команды, то сегодня, безусловно, он стал одним из героев матча», – сказал наставник «Алании».

«По судейству у меня претензий нет. Считаю неправильным говорить, что Хубулов стоял весь первый тайм. У Арсена были неплохие моменты, просто он ими неудачно распорядился. Это большой игрок, в потенциале — игрок национальной сборной, если будет стараться. Знаю, что он может играть гораздо лучше, просто сегодня у него это не получилось», – добавил Газзаев.

Главный тренер «Алании» заявил, что не советовался по поводу тактики на матч против «Локомотива» с президентом владикавказского клуба Валерием Газзаевым. «После матча президент клуба поблагодарил за самоотдачу, за дух, который продемонстрировали футболисты. Как играть против «Локомотива» – я с ним не советовался. Если мне нужен будет совет, то, естественно, я спрошу у него. На мне высокая ответственность перед всей республикой, и я стараюсь работать правильно», — сказал наставник владикавказцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *