Всегда красивые губы

076675f5

губы Прежде всего, необходимо приучить себя к ежедневному массажу губ. Делать его лучше всего кусочком мягкого полотенца. После каждой процедуры массажа, наносите на губки питательный крем. Если крема нет, можно также воспользоваться маслом. Для губ подойдет исключительно растительное. Ни в коем случае нельзя использовать для массажа щетку для зубов. Она не только повредит кожу губ, но и результат может быть совсем плачевным.

Делайте для губ различные маски. Это может быть всем известная маска из сока моркови, смешанного со сметаной. Она идеально восстанавливает кожу губ, делая их необычайно мягкими и ухоженными. Хороши маски из меда, а также — сока цитрусовых. Только следует учитывать, что сок должен быть не из магазинной пачки, а собственного приготовления. Так ваши губки получат больше питательных веществ. Существует рецепт маски из масла, здесь имеем ввиду сливочного, и яблока. Но выполнять такие процедуры нужно до трех раз в неделю. Еще губы можно побаловать мягкими скрабами. Рецептов в Интернете великое множество. Подбирайте то, что подойдет именно для вашего случая. Проводить такие процедуры рекомендуется не чаще одного раза в неделю. Не стоит злоупотреблять скрабами, иначе можно довести ваши губки до обезвоживания, так как скрабы способны забирать часть влаги с губ.

В сумочке всегда необходимо иметь помаду, и желательно — гигиеническую. В ветреную погоду она должна быть вашим подручным средством. Тогда ваши губы никогда не потрескаются, и в них не проникнет инфекция. В состав практически каждого бальзама входит воск, который позволяет поддерживать водно-жировой баланс ваших губ и оказывает смягчающее действие. И существует одна женская уловка: если вы обычную помаду нанесете поверх гигиенической, то она будет не только отдавать блеском, но и обеспечивать двойную защиту вашим губам.

Не стоит часто использовать очень яркие и недорогие помады. В них содержатся химические добавки, которые не только навредят вашим губам, но и вашему здоровью в целом.

Не забывайте делать хотя бы раз в день зарядку для лица, чтобы защитить себя от появления нежелательного подбородка. Способов существует масса. Например, можно повторять все гласные буквы активно артикулируя, делать вид, что задуваете свечу и надувать щеки. Повторений должно быть до десяти раз. Если повторять такие занятия ежедневно, у вас заметно улучшится кровоснабжение и результат не заставит себя ждать.

Помните, только мы сами делаем свою внешность привлекательной!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *