В Москве православные активисты ворвались в музей эротики

076675f5

православные активисты

Директор музея эротики Александр Донской сообщил, что молодые люди ворвались в музей с кирпичом в руках. Администратор музей покинула здание из-за угрозы жизни.

Донской в своем сообщении призвал правоохранительные органы расследовать инцидент, а активистов назвал «боевиками».
«Сегодня православные боевики наказывают нас за то что мы поддержали Pussy Riot, угрожают нашим жизням и срывают одежду с простых прохожих, а завтра они пойдут громить храмы других конфессий и резать атеистов. Это чистой воды экстремизм, поэтому мы просим следственные органы и лично гаранта Конституции Путина Владимира Владимировича остановить это омерзительное для светского государства движение православных боевиков. Надеемся и на православную оценку Патриархом Кириллом действий лиц , выдающих себя за православных , так как они несут вред восприятию церкви как светлого и духовного института», — заявил директор музея Точка-G.
Ранее видеоролики, на которых активисты, возглавляемые Дмитрием Энтео, требуют у посетителя кафе снять футболку с надписью «Богородица, Путина прогони», а с другого молодого человека на вокзале футболку с символикой панк-группы Pussy Riot срывают силой, вызвали широкий резонанс в Рунете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *