Новую подругу Светлакова шокирует повышенное внимание

076675f5

Светлаков Недавний развод актера Сергея Светлакова продолжает шокировать публику. Напомним, он прожил в браке 13 лет и ушел к 27-летней украинке Анастасии. Пара уже начала появляться на публике, но пока не было известно, кто такая новая пассия звезды — стюардесса, актриса или модель. Однако девушку повышенное внимание общественности испугало и она решила дать журналистам развернутое интервью, избегая вопросов о личных отношениях.

Сергей Светлаков с Анастасией
Сергей Светлаков с Анастасией

Анастасия закончила киевскую «Интершколу» и работала учительницей испанского языка. Настя вышивает крестиком иконы, на ее счету несколько проб в качестве телеведущей и актрисы, но она не уверена, что ей стоит этим заниматься. Родные — мама, папа и сестра — ее поддерживают, а вот широкая общественность в основном критикует. И девушке тяжело переносить эту, зачастую необоснованную, критику. Возможно, Москва окажется к ней более снисходительна — здесь и не такое видели. А хороший гостиничный номер обеспечит покой и комфортные условия жизни на первое время.

Анастасия ...?
Анастасия …?

В своем Твиттере Любовь Тощева замечает: «Вот что обидно — терпишь вместе с мужем трудности и лишения, и вдруг-бац… на всем готовом появляется какая-нибудь молоденькая вроде этой».
По материалам uznayvse.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *