Колонки, демонстрирующие визуальные эффекты

076675f5

колонки

Главной особенностью новинки является то, что во время воспроизведения музыки Perfeo Water Dancing демонстрируют визуальные эффекты в виде «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке.

В нижней части устройства расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть выбрасываются эффектно подсвеченные разноцветными светодиодами струи воды, «танцующие» под музыку. С колонками Perfeo Water Dancing прослушивание музыки станет настоящим светомузыкальным шоу. 

Новинка уже успела получить награду за лучший дизайн на специализированной выставке DISTREE-2012. В России акустика Perfeo Water Dancing поступит в продажу в октябре 2012 года по ориентировочной цене 1250 рублей.

Основные характеристики:
— источник питания — USB-порт ПК, ноутбука или адаптер питания с USB-выходом;
— есть аудиоразъём 3,5 мм дляподключения устройства к источнику звука с линейным выходом;
— мощность: 3х3 Вт;
— диапазон воспроизводимых частот: 220 Гц — 15 кГц;
— размеры: 220х63х51 мм.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube. Это портативные аудиосистемы с внушительными габаритами, коаксиальными динамиками и налётом ретро в дизайне. Что они умеют и насколько хорошо звучат, мы расскажем в формате подробного обзора. Сразу отметим, что оба набора TDK оказались довольно интересными. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube: бумбоксы XXI века».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *