Чечетов утверждает что не угрожал регионалам-самовыдвиженцам

076675f5

чечетов

«Мы уважаем позицию каждого человека. Если кто-то решил идти самовыдвиженцем, то это их право. Но партийная машина будет поддерживать только тех, кого выдвинул съезд», — отметил Чечетов. Об этом сообщает LB.ua.

При этом он подчеркнул, что даже те депутаты, которые не смогли попасть в список, не останутся без работы.

«Партия на съезде утвердила списки. Да, некоторые не попали в них, есть и такие. Очень тяжело было формировать список, так как в партию входит 1,5 млн. человек, что больше, чем все остальные партии вместе взятые. Но даже если кто-то и не попал в список, то он не останется без работы. В зависимости от способностей каждого, мы найдем им работу — кому в исполнительной власти, кому в комитетах и т.д.», — сказал замглавы ПР.

Кроме того, отвечая на вопрос о наказаниях за нарушение партдисциплины, Чечетов заявил, что не говорил о наказаниях для самовыдвиженцев.

«Слова санкции я не использовал. Да, после проведения выборов мы будем анализировать, как они прошли, и кто какую работу проделал. Но о санкциях я не говорил — это написали журналисты», — добавил он.

Напомним, депутаты от ПР Василий Горбаль и Валерий Коновалюк идут на выборы Верховной Рады как самовыдвиженцы по мажоритарным округам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *