Против Мадонны в России выступают верующие

076675f5

мадонна

Интересно, но в акциях протеста, которые сопровождают приезд в Россию американской поп-певицы, принимают участие верующие, а также представители сексуальных меньшинств. Отмечается, что ЛГБТ-организация северной столицы России выступила с обвинеиями в адрес Мадонны, которые формулируются так: «заигрывание правозащитными лозунгами».

А в столице России прошло православное шествие. Участники данной акции прошли с православным крестом и иконами сквозь толпу поклонников Мадонны, которые собрались в районе СК Олимпийский. Средства массовой информации приводят слова одной из участниц данной акции. Как заявила участница православного шествия, «Мы — простые православные люди и выступаем против Мадонны и всего такого».

Что же касается представителей ЛГБТ-организации «Равноправие», то в Санкт-Петербурге перед выступлением Мадонны будут устроены пикеты, которые направлены против лицемерия звезд шоу-бизнеса.

В «Равноправии» считают, что «Недопустимо делать бизнес на правах человека». В время своей акции представители сексуальных меньшинств намерены выступить с требованием «о недопустимости заигрывания с правозащитными лозунгами в угоду интересам бизнеса и приданию скандальности своих шоу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *