Межсерверные зоны в World of Warcraft

076675f5

World of Warcraft Однако серьезные изменения в популярной MMORPG происходят уже сейчас — с выходом глобального обновления версии 5.0.4.

Свежий апдейт затронул практически все основные аспекты игры и внес в World of Warcraft множество нововведений. Одно из ключевых — это новая система талантов, которые были полностью переработаны. Кроме того, произошли существенные изменения в игре за каждый класс, появились новые умения и заклинания.

Еще одно важное изменение — это межсерверные зоны. Они позволяют игрокам объединяться с пользователями из других игровых миров в малонаселенных игровых зонах для совместного выполнения заданий. Обитатели Азерота также смогут пройти первые два сценария «Падения Терамора» (один для Орды, а второй для Альянса) за некоторое время до официального запуска дополнения Mists of Pandaria.

На закуску — еще один приятный сюрприз. После выхода обновления 5.0.4 ездовые животные, питомцы и достижения теперь распространяются на всю учетную запись. Это значит, что игроки смогут в любой момент воспользоваться ездовым животным или питомцем любого из своих персонажей на любой учетной записи, а достижения будут отображаться на всех персонажах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *