Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе

076675f5

Джонни Депп Джонни Депп добился прощения у Ванессы Паради.

Джонни Депп расстался с Ваннесой Паради и закрутил роман с лесбиянкой Эмбер Херд. Однако Эмбер не смогла забыть свою любовницу, которую бросила ради знаменитого актера, и вернулась к ней, расставшись с Деппом. Не долго думая Джонни принялся совершать шаги к примирению с Ванессой. И, похоже, ему это таки удалось.

Еще в середине июля актёр улетел на юг Франции к Ванессе и детям. В подарок супруге Джонни привез антикварную золотую подвеску с надписью «Мое сердце всегда с тобой». До сих пор пара находится вместе и, похоже, в их отношениях все налаживается.

Не так давно семью видели на местном рынке, где все семейство выглядело веселым, а Джонни даже держал Ванессу за руку. Пока что пара не делала никаких официальных заявлений, но источники и очевидцы утверждают, что Ванесса простила Джонни.

Кстати расставание с Деппом очень положителньо повлияло на Ванессу Паради. Недавно она впервые вышла в свет после разрыва с супругом. По словам очевидцев, она давно не выглядела такой расслабленной и счастливой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *