Ди Маттео: «Не ждите совсем другого «Челси»

076675f5

Роберто ди Маттео

По словам итальянского специалиста, его клуб собирается выиграть те турниры, в которых будет участвовать. А таковых у «синих» набирается в нынешнем сезоне целых семь: помимо Лиги чемпионов, чемпионата Англии и трех национальных кубков, команде Романа Абрамовича предстоит матч за Суперкубок Европы и выступление на клубном чемпионате мира.

«Мы собираемся приложить усилия для победы в тех турнирах, в которых будем участвовать. Это очень сложно, но очень здорово, что мы в них играем. Радикальных изменений не будет, конечно, с учетом прихода новых игроков все будет немного иначе, так как они обладают различными характеристиками и способностями. На налаживание связей уйдет некоторое время, но нам надо и матчи выигрывать», — сообщил Ди Маттео.

Главный тренер по-прежнему верит в тех футболистов, которые уже не первый год верой и правдой служат своему клубу.

«Не думаю, что вам стоит ждать совершенно другого «Челси». Большая часть команды по-прежнему с нами, и с этими игроками клуб выступал успешно. У нас есть опытные футболисты и новички, которые привнесут свежую энергию. Но на них мы рассчитываем в будущем, приходится быть терпеливыми. Я верю, что классные мастера могут играть друг с другом. Мы найдем верный рецепт», — приводит слова итальянского наставника официальный сайт «Челси».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *