Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся в эти выходные?

076675f5

Анджелина Джоли, Брэд Питт Тот факт, что Брэд Питт как может, подгоняет строителей в своей усадьбе Мирабель, расположенной во Франции, очень насторожил докучливых папарацци и они решили выяснить начистоту, не собирается ли актёр сыграть свадьбу тайно?
Вот, что они узнали. Оказывается, что приглашённые гости, в том числе и родители самого Питта, прибывают в особнячок в эти выходные. Среди вип-персон в доме Энджи и Брэда уже хозяйничает Джорж Клуни, который покинул отдых в Италии ради свадьбы своего хорошего друга.
Ювелир Роберт Прокоп, у которого актёр заказывал кольцо для Анджелины Джоли, уже сделал свою работу и отдал платиновое колечко, украшенное бриллиантами будущему мужу. Кстати, сам мастер тоже собирается на свадьбу к сладкой парочке и уже заготовил для них уникальные подарки из золота.
В сам дом свозятся продукты и напитки, а в частной часовенке полным ходом идут последние приготовления.  Неужели, Анджелина Джоли и Брэд Питт всё-таки поженятся или это очередная информационная «утка» от папарацци?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *