Пастора-педофила не выпустили на свободу

076675f5

тюрьма

Николай И., в середине июля попался на горячем с 14-летней девочкой, которую растлевал прямо на 2-м этаже своего дома. Детей туда он приводил регулярно, для того, чтобы поставить на них «божью метку». Официальным предлогом были регулярные занятия с творческими детьми прихожан.

После облавы Николай И. , который тяжело болен, не имеет одной ноги и перемещается на инвалидном кресле, сразу угодил в кардиологическое отделение. По  причине здоровья адвокаты пастора пытались добиться у суда подписки о не выезде, чтобы избежать ареста.

— Пастор из Мариуполя, обвиняемый в растлении несовершеннолетних, будет ожидать суда за решеткой. Такое решение принял Апелляционный суд. Решение уже вступило в законную силу и обжалованию не подлежит. – сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.  

За растление девочек пастору сейчас угрожает до 8 лет за решеткой. Напомним, что Николай И. уже  имеет три судимости и в том числе за преступления против половой свободы.

Тем временем, паства Николая И. встала на его защиту. В том числе и родные самой девочки, которая была задержана на горячем с епископом. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *