Подруги испортили Виктории Дайнеко отдых в Европе

076675f5

Виктория Дайнеко Несмотря на то, что Дайнеко всё продумала заранее, из-за подруг, которых она позвала с собой, вс вышло не так, как она хотела. Девушки путешествовали по Европе и оставляли обо всём детальный отчёт в социальной сети. Они уже успели побывать во Франции и Германии.

 Неприятности стали сопутствовать этому путешествию ещё до отъезда. К примеру, Виктория Дайнеко заранее оплатила аренду автомобиля через банк, но тот потерял её деньги. Дайнеко имеет намерение судиться с этим банком.

 Вместе с ней отдыхать поехала её лучшая подруга Настя и ещё знакомые девушки. Звезда на собственном примере убедилась в том, что лучше не путешествовать с непроверенными людьми.

 Дайнеко пожаловалась в своём «Твиттере», что эти девушки, несмотря на уговор всё время проводить вместе, оказавшись в Париже, бросили их с Настей по дороге домой. Вика с Настей остались одни в машине с механической коробкой передач, и впереди им предстояла пятичасовая дорога по ночной автостраде.

 Но это ещё был не конец, главное разочарование в своих попутчицах ожидало Дайнеко  в Эльзасе.

 Она поделилась своими впечатлениями в том же микроблоге и заявила, что всё было бы просто идеально, но люди, которые с ними путешествовали, оказались совсем не теми, за кого они себя изначально выдавали. Её очень удивило то, что девушки, которых она с собой позвала в отпуск, изначально казались нормальными людьми, а впоследствии стали ей диктовать свои правила. Когда Дайнеко отказалась им следовать – обвинили её в звёздности.

 Но, и это даже не самое страшное. Виктории Дайнеко пришлось краснеть перед владелицей дома из-за неподобающего, можно даже сказать – вульгарного, поведения своих попутчиц. Девушка заявила, что Эльзас – это им не бордели и здесь нельзя загорать топлесс возле бассейна, а также бегать по газону вокруг дома в одних трусах. Какой стыд на её голову.

 Она больше никогда не будет отдыхать вместе с малознакомыми людьми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *