World of Tanks: новая информация о глобальной карте

076675f5

World of Tanks

В прямом эфире были подведены итоги недавно прошедшего ивента «Битва за Атлантиду». Напоминаем, что задуманный изначально как первоапрельская шутка, атлантический ивент вскоре действительно появился в игре. Целью этого мероприятия было открытие локаций Северной Америки (до этого игроки не могли захватывать американские провинции). Кирилл отметил, что в целом они довольны результатами ивента, хотя и ожидали более высоких показателей. Также он сказал, что компания Wargaming не собирается останавливаться на этом и в будущем будут постоянно проводиться различные ивенты на глобальной карте и в обычных боях.

Радиослушатели были обеспокоены, что станет с боями на глобальной карте, когда закончатся «пустые» территории и не приведет ли это к тотальному захвату игрового мира сильнейшими кланами? На этот вопрос геймдизайнер ответил, что в связи с выходом World of Warplanes а в последствии и World of Warships, территория на глобальной карте будет видоизменена. Грядет большой перекрой и дробление провинций, в связи с чем локаций станет еще больше.

Также Кирилл намекнул что планируется создание особых игровых зон, специально для глобальной карты (то есть вы не сможете попасть туда в обычных, не клановых боях). Но такие изменения произойдут еще не скоро, ведь сейчас разработчики заняты переделыванием старых локаций под новый физический и графический движок.

Для тех кто не успел прослушать интервью в прямом эфире, 31 августа на сайте радио «Прямой наводкой» будет выложена аудиозапись.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *