Коваль отсотял ворота Динамо в матче с Фейенордом

Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч

Фейенорд (Роттердам) — Динамо (Киев) — 0:1

Гол: Идейе (90+6)

Первый матч — 1:2

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

В первом тайме на первый план вышли вратари обеих команда. Сначала Коваль перевел мяч в штангу после дальнего удара от Схакена, затем Эрвин Мюльдер среагировал на коварный удар Милоша Нинковича.

На 18-й минуте должен был открывать счет Фернандес, но с его ударом в упор справился вратарь Динамо. Команда Семина ответила ударом Идейе с восьми метров, но также великолепно сыграл страж ворот Фейенорда.

После этого опасные моменты у Динамо закончились, а вот Ковалю пришлось крутиться в воротах как белке в колесе. В начале второй половины игры голкипер стал на пути мяча после удара с метра от Иммерса. Кроме того Максим неоднократно играл на выходах и страховал своих защитников.

Под конец встречи команда Семина сосредоточила все силы на обороне собственных ворот, что ей вполне удалось. Более того, уже в компенсированное время Браун Идейе после комбинации с Гармашем забил победный гол.

Таким образом, Динамо пробилось в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Следующего соперника киевляне узнаю 10 августа. Матчи состоятся 21-29 августа.