Металлист вышел в групповой этап Лиги Европы

076675f5

Металлист Харьков - Динамо Бухарест,

Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию ответного матча 4-го квалификационного раунда отбора Лиги Европы Металлист — Динамо, который пройдет 30 августа в Харькове.

Металлист (Харьков, Украина) — Динамо (Бухарест, Румыния) — 2:1

Гол: Марлос (29), Кристальдо (62) — Куртян (52)

Удаление: Филип (84)

Первый матч — 0:2

Место: Харьков, стадион «ОСК Металлист»

Время: 21:00

Металлист: Горяинов, Обрадович, Гуйе, Торсильери, Барвинко, Торрес, Шавьер, Соса (Виллиан, 78), Бланко (Эдмар, 57), Марлос (Тайсон, 57), Кристальдо

Главный тренер: Мирон Маркевич

Динамо: Бэлгрэдян, Лукин, Григоре, Кулибали, Ника, Галчев (Алексе, 46), Мунтяну, Куртян, Матей, Цукудян (Филип, 46), Мансали (Дэнчулеску, 73)

Главный тренер: Дарио Бонетти

Хронология матча:

3-я минута. Много борьбы на первых минутах матча. «Металлист» изо всех сил пытается не отдать сопернику инициативу на старте встречи.

5-я минута. Прострельная передача с правого фланга пошла в исполнении «Металлиста», но защитники смогли выбить мяч.

12-я минута. Угловой удар для «Динамо» с левого фланга. Последовала подача на линию вратарской площади, где защитник выиграл верховую борьбу.

20-я минута. МОМЕНТИЩЕ!!! КРИСТАЛЬДО!!! Вывалился он сейчас один на один с голкипером, но пробил прямо в ноги последнему!

25-я минута. ОПАСНО!!! После передачи из глубины поля от Мунтяну Цукудян мог открывать счёт в матче, но Горяинов спас. Позже оказалось, что форвард был в положении «вне игры».

29-я минута. ГООЛ 1:0 МАРЛОС!!! Соса ворвался с мячом в штрафную площадь соперника, где оставил он мяч Марлосу, который из центра штрафной площади пробил голкипера!

37-я минута. Мунтяну с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там Барвинко оказался первым на мяче.

40-я минута. Выполнил подачу Мунтяну, но харьковчане справились с задачей выноса мяча. Затем нарушили правила гости в атаке.

41-я минута. МОМЕНТИЩЕ!!! МАРЛОС!!! Прорвался в штрафную площадь соперника Марлос, красиво там «убрал» защитника на замахе, затем хотел он «черпачком» перебросить голкипера, но перебросил и ворота.

44-я минута. Обрадович получает жёлтую карточку за нарушение правил на левом фланге атаки «Динамо».

48-я минута. Лукин в штрафной площади должен был завершать атаку своей команды ударом по воротам, но решил он делать пас, который не имел должной точности.

52-я минута. ГОЛ 1:1 Мансали в штрафной площади соперника получил мяч и выполнил передачу верхом на линию штрафной площади прямо на ногу Куртяну, который классно положил корпус и с левой ноги пробил точно в угол ворот Горяинова!

60-я минута. Длинная передача в атаку гостей на Алексе последовала, но Папа Гуйе умело поставил корпус сопернику, не позволив тому завладеть мячом.

62-я минута. ГОЛ 2:1 Тайсон ворвался на левый край штрафной площади соперника и выполнил классную передачу вдоль ворот на Кристальдо, который пробил в полупустые ворота мимо голкипера!

65-я минута. Филип получил мяч на половине поля соперника, но положение «вне игры» зафиксировал боковой арбитр.

70-я минута. Мансали сбил Эдмара на половине поля «Динамо». Жёлтую карточку показывает ему арбитр.

76-я минута. МОМЕНТ! КРИСТАЛЬДО! Вышел он сейчас под углом один на один с голкипером, но защитник, бежавший сзади, успел подкатиться. Нужно было Кристальдо отдавать передачу на дальнюю штангу, куда набегал Соса.

77-я минута. Матей получает жёлтую карточку. Придерживал он соперника руками.

80-я минута. Филип снова забрался в положении «вне игры» на левом фланге атаки. Кроме офсайдов футболист ничем за весь второй тайме не запомнился.

83-я минута. Торрес получает жёлтую карточку за фол против Матея.

84-я минута. КРАСНАЯ! До свидания, Филип! Как же грубо он сейчас пошёл прямой ногой против Барвинко! Свистят трибуны стадиона.

88-я минута. Ника получает жёлтую карточку от арбитра.

90-я минута. МОМЕНТ!!! Виллиан обокрал голкипера, Хавьеру предоставился шанс поразить пустые ворота, но игрок умудрился не попасть в них!

90+1 минута. ШТАНГА!!! Тайсон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Кристальдо выиграл верховую борьбу и красиво пробил — штанга спасла гостей!

Финальный свисток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *