Новый звёздный тренд – выбритые виски

076675f5

Рианна Законодательницей моды на эту прическу, безусловно, считается барбадосская красавица и известная певица Рианна, которая любит регулярно менять свой имидж. Рианна неоднократно примеряла на себя стрижку с выбритыми висками и при этом заявляла, что она ей очень нравится.

 Примеру Рианны последовали и другие знаменитости по всему миру. Так, юная дочка поп-королевы Мадонны Лурдес тоже проявила свой бунтарский характер и выбрила себе виски и чтобы выбритую часть было лучше видно Лурдес носит волосы на одну сторону.

 Также недавно кардинально изменила свой имидж молодая певица Майли Сайрус. Она распрощалась со своими длинными белокурыми прядями и также выбрила виски.

 Среди зарубежных звёзд аналогичную причёску носят: экс-солистка популярного женского коллектива «Sugababes» Амель Барраба, американская исполнительница Кэсси, а также жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит.

 Наши звёзды также пытаются не отставать от своих зарубежных коллег. Так, победительница конкурса Евровидение украинская певица Руслана шокировала зрителей шоу Майданс и всех своих поклонников своей новой стрижкой. Руслана появилась на публике с выбритыми висками, а некоторые её пряди были выкрашены в белый и голубой цвет.

 Также своей новой стрижкой удивила солистка группы А-Студио Кэти Топурия, которая показала свой новый стиль на конкурсе Новая волна в Юрмале. Для её поклонников это было большим удивлением, так как ранее Кэти Топурия отличалась очень элегантным стилем.

 Аналогичной причёской может похвастаться скандальная режиссёр Валерия Гай Германика, которая появилась в новом образе ещё на ММКФ, а также певица Таня Терёшина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *