Элизабет Олсен диктует моду в журнале Glamour (Фото)

076675f5

Элизабет Олсен Элизабет Олсен совершенно не отстает от славы своих сестер-близняшек Мэри-Кейт и Эшли, которые занимают твердые позиции среди дизайнеров.Она не собирается пользоваться знаменитостью своих успешных родственниц, а хочет доказать, что и сама способна достичь не меньших высот.
23-летняя девушка показала безупречный стиль с милитари-мотивами, который был полностью одобрен критиками. Яркие красные акценты в образе в виде перчаток и помады привлекают внимание всех окружающих и просто обязаны стать самым горячим трендом будущих сезонов. Снимки девушки опубликуют в новом сентябрьском номере журнала Glamour. 
Начинающая актриса так же поделилась с журналистами своими мыслями по поводу своего голливудского образа жизни. Красавица жалеет, что из-за съемок ей пришлось бросить учебу и надеется, что в скором времени она сможет вернуться к занятиям. 
Блондинка призналась, что пока она не умеет справляться со своей популярностью. Она рассказала, что в один день трое незнакомых ей людей сказали, что она похожа на Элизабет Олсен. Будущая звезда почувствовала себя неуютно. Её более знаменитые сестры пообещали научить свою младшенькую реагировать на тех, кто узнает её на улицах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *