Компрессоры Аtlas Copco – когда цена значит качество

076675f5

Аtlas Copco Современные винтовые компрессоры полностью соответствуют требованиям промышленного производства, обеспечивая его непрерывность и сокращая себестоимость конечной продукции без ущерба для ее качества. Конкуренцию винтовым компрессорам составляют поршневые и центробежные, а конечный выбор компрессора зависит, конечно же, от требований, предъявляемых заказчиком. Так, наиболее производительными считаются центробежные компрессоры, рациональностью славятся маслосмазываемые винтовые, но преимущество по цене остается за поршневыми компрессорами. В то же время, поршневые компрессоры более энергозатратны, они дороги в обслуживании и ремонте, поэтому все больше компаний, использующих компрессорное оборудование, предпочитают именно винтовые компрессоры ведущих европейских брендов.

В России, одним из основных поставщиков компрессорного оборудования является промышленная группа «Дюкон». Наладив поставки товаров во все регионы страны, промышленная группа «Дюкон» предлагает широкий выбор компрессоров во всех своих филиалах, а получить консультацию или оформить заказ можно на официальном сайте компании.

Прежде чем купить компрессор винтовой, необходимо определиться с моделью, на которую будет оформлен заказ. Для крупных промышленных компаний, «Дюкон» предлагает винтовые компрессоры шведской компании Atlas Copco. Этот бренд прославился своими инновациями в области создания компрессорных технологий и умением держать их в секрете – свои технологии Atlas Copco не продает другим производителям компрессоров, поэтому продукция шведской компании уникальна и неповторима.

Профессиональный подход и точный инженерный расчет каждой детали позволяют компрессорам Atlas Copco демонстрировать надежность и производительность, недоступные для их конкурентов. Ресурс работы винтовых компрессоров Atlas Copco достигает 40 тысяч моточасов, КПД максимально приближен к идеальному, а обслуживание сводится к замене масла и фильтров. Технические характеристики компрессоров Atlas Copco не раз заставляли тех, кто хотел купить компрессор поршневой, изменить свое мнение и сделать выбор в пользу шведского качества, тем самым признавая, что оно стоит установленной цены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *