Стартовали съемки 11-го сезона «Ворониных»

076675f5

Воронины

И, конечно, пополнение в шумном семействе — у Насти и Лени родится ребенок. 


За десять сезонов проект стал для зрителей «СТС» по-настоящему родным и, видимо, не собирается покидать телевизоры. Три поколения неугомонного семейства продолжают нести с экрана доброе и вечное. Напомним, что «Воронины» — российская адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда». В центре сюжета — обычная молодая семья в обычном доме в трехкомнатной квартире: Костя, его жена Вера и их дети — пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. А также родители Кости, которые живут на той же лестничной площадке. В общем, это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Съемки нового сезона после значительного перерыва стартовали в начале августа. После традиционного ритуала расколачивания тарелки о штатив камеры, актеры признавались, что им радостно вновь оказаться всем вместе на съемочной площадке и заново примерить на себя знакомые образы.

Похудеет ли Леня? Насколько выросли близнецы? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новых сериях «Ворониных» уже в этом сезоне. Поделиться: Старые знакомыеСтартовали съемки 11-го сезона всенародного хита канала «СТС» — «Воронины». Уже в новом сезоне можно будет увидеть путешествие Ворониных в Турцию, прыжки с парашютом, поход в лес за грибами и еще много захватывающих приключений. И, конечно, пополнение в шумном семействе. Читать целиком >>

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *