Сидячий образ жизни и правила питания

076675f5

диета То есть для людей, ведущих сидячий образ жизни. При таком характере проведения дней можете не удивляться прибавлением килограммов на весах. Здесь предлагается диета, которую легко приготовить и, применяя ее, не стоит так уж ущемлять себя в еде. На завтрак (будем рассматривать разные варианты, выбирайте, что по душе): -хлопья с молоком; -тост из отрубного хлеба, столовая ложка сыра (домашнего), запеченные помидоры; -сэндвич с бананом (кроме хлеба и банана чайн.ложка мёда и стол.ложка йогурта); -тост с маргарином, полстакана апельсинового сока и яйцо всмятку. На всё это уйдёт минут десять времени максимум и 250 калорий. 
Обед: -сэндвич с курицей (50г) или сыром (75г домашнего), порция салата (если хотите большая), апельсин или яблоко; -картофель в мундире (200г), смешанный салат, вареная фасоль (125г), стакан йогурта (диетического, конечно же). И снова те же 250 калорий. 
Ужины (здесь уже побольше – 400 калорий): -курица или индейка (150г), немного жидкой подливки, картофель в мундире (125г) или же жаренный (75г), любые доступные и более любимые овощи (всё таки диета не должна быть Вам в тягость); -спагетти (75г) под соусом из помидоров и креветок (75г), или под соусом из варёной курицы (100г), смешанной с куриным бульоном, овощной или фруктовый салат;-можно выбрать из готовых низкокалорийных блюд (помните, ужин не должен превышать 400 калорий!). 
И как ни удивительно, «сидя» на диете, а точнее сказать, соблюдая её, мы можем себе позволить десерт! Нет, нет, не огромное шоколадное пирожное с взбитыми сливками конечно, но все, же можно кое-чем себя порадовать. 
На десерт (из списка можно выбрать два варианта): несколько ломтиков персиков или нектаринов, два сухих больших бисквита, пара кусочков мягкого сыра, два бокала вина (сухого).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *