Whore of the Orient выйдет на PC и NextGEN-консолях

076675f5

LA,Noire Whore of the Orient, формальный анонс которой состоялся в ноябре прошлого года, выйдет на персональных компьютерах и консолях следующего поколения. Разработчик пока не готов назвать точную дату релиза игры, но первый арт и короткое описание все же предоставил.

«Шанхай, 1936-й год. Блудница Востока. Париж Востока. Самый коррумпированный город на планете, где балом правит декадентство. Здесь можно делать все, что вздумается, особенно, когда есть деньги. Игрушка в руках западных держав, которые жадно эксплуатируют китайские массы. Кипящий котел китайского национализма, в центре которого находится партия Гоминьдан, противостоящая коммунизму и рабочему движению. Дом для Международных полицейских сил, кучка западных копов, безнадежно пытающихся сохранить мир», – гласит сообщение разработчиков, опубликованное на страницах официального сайта Whore of the Orient.

Несложно догадаться, что играть мы будет за полицейского. Но делать какие-либо выводы еще рано. «От команды разработчиков L.A. Noire и The Getaway при поддержке оскароносной Kennedy Miller Mitchell. Совершенно новый и по-своему оригинальный IP для персональных компьютеров и консолей следующего поколения», – подводят черту разработчики. По словам Брендана МакНамара, в основу Whore of the Orient ляжет одна из самых грандиозных историй прошлого столетия. Так что ждем с нетепением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *