Юлию Началову выписали из американской клиники

076675f5

Юлия Началова По словам Исаевой, Юля летала в США для того, чтобы решить некоторые юридические вопросы, связанные с правами на песни из ее нового альбома. Однако по прилету в Лос-Анджелес, девушка почувствовала себя плохо и была срочно госпитализирована в одну из клиник города в тяжелом состоянии. Американские медики диагностировали у Началовой острую почечную недостаточность.

 Также Исаева сообщила, что на сегодняшний день состояние Юлии Началовой значительно улучшилось – она хорошо себя чувствует и хорошо выглядит. При этом ей все же необходимо дальнейшее лечение, которое американские врачи будут проводить по скайпу.

 Кроме того пресс-агент певицы заверила, что проблемы со здоровьем никак не повлияют на планы Началовой относительно ее бенефиса, в котором примут участие такие звезды российской эстрады, как Николай Басков, Лолита, Григорий Лепс, Лариса Долина и другие.

 Напомним, что концерт планируется на 20 октября, поэтому у Началовой еще есть достаточно времени, чтобы окончательно справиться с недугом и достойно подготовиться к концерту.

 Отметим, что прилет Началовой в Москву не обошелся без инцидентов. Так, по словам все той же Исаевой, в аэропорту Шереметьево потерялся один из чемоданов певицы, в котором она везла клюшки для хоккеиста Александра Фролова. Поэтому Юле пришлось писать заявление о пропаже багажа, который пообещали вернуть через пару дней.

 Нужно сказать, что критическая ситуация связанная со здоровьем Юлии Началовой уже не первая в ее жизни. Однажды из-за острой почечной недостаточности певица уже была на грани жизни и смерти. Тогда российские медики буквально вытащили девушку с того света.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *