Криштиану Роналду разъезжает по Лос-Анджелесу без одежды!

076675f5

Криштиану Роналду, Девушки Лос-Анджелеса трепещут как листья на ветру, ведь по их городу разъезжает португальский красавчик. Вчера вечером после тренировки Криштиану Роналду уезжал со стадиона в одних лишь шортах, обнажив сексуальное накачанное тело. 
Звезда команды «Реал Мадрид» был довольно весел, не смотря на полученную на тренировке травму. К его ноге был примотан пакет со льдом, тем не менее европейский сердцеед улыбался и даже помахал своим поклонникам. 
27-летнему спортсмену есть чем соблазнять почитательниц, видимо потому он и снял футболку и показал свой безупречный загорелый торс. Ранее, после того, как сборная Португалии выбыла из чемпионата «Евро-2012», парень успел загореть на курорте на Ибице. Там он отдыхал со своей русской подругой, супермоделью Ириной Шейк. 
Сейчас команда Роналду находится в США на время летнего тура испанской стороны. Футболист признался журналистам, что ему очень нравится в Соединенных Штатах, он доволен условиями проживания и игрой американских команд. Парень рад возможности побывать здесь перед началом сезона и надеется через день вернуться к тренировкам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *