Четырехколесные чемоданы — плюсы

076675f5

Чемоданы 4-х колесные пользуются высоким спросом среди туристов, так как обеспечивают полезность и удобство перевозки.

Чемоданы четырехколесные отлично подходят для путешествий, в которых двигать или подталкивать груз нужно, в основном, по ровным плоскостям. В подобных условиях таким продуктам нет равных по уровню удобства. Разумеется, если вам надо будет проехать по пересеченному асфальту или брусчатке, для этого нужно привстать чемодан и двигать его на 2-ух задних колесах. Для этого предпочтительно выбирать модели, в которых задние колеса большего диаметра, подробнее на http://x-region.org/novosti/chemodan-spinner-na-4-x-kolesax/.

Источник колесной базы и система крепления

Пластмассовые колеса выбирать окончательно не советуются. Они могут хлопнуть или разбиться от потрясения, приезда на камешек или даже от холода. Кроме того, пластик при перемещении издает довольно оглушительный гул. Оптимальный выбор – литой полимер или каучук, отличающиеся привлекательными данными крепости, долговечности и надежности. Бесспорным их преимуществом считается общее неимение гула – вы можете перемещаться бесшумно.

Обращайте внимание на то, как колеса закреплены к каркасу. Нормально, если они немного затоплены, установлены при помощи подшипников. Аналогичная система дает возможность каждому колесу обращаться вне зависимости, на 360 C.

Размер и размеры

Чемоданы четырехколесные показаны большим многообразием модификаций, потому всегда есть вероятность выбрать оптимальный размер.

Так вот, самые малые модели (высота до 59 см, размер до 40 л) подхходит для поездки на пару дней.

Средние размеры (высота до 70 сантиметров, размер около 65 л) – прекрасно подходит для двухнедельной поездки на одного, или еженедельного путешествия на двоих.

Огромные размеры (высота до 80 сантиметров, размер до 90 л) – хороший выбор для отдыха всей семьей. В такой чемодан расположатся все вещи и детские игрушки.

Великан (при высоте более 80 сантиметров, размер превосходит 100 л) – изделие, куда можно добавить все вещи всей семьи. Но, такие модели лучше выбирать, если вы располагаете своим автотранспортом – поднять такую опасность трудно.

Многообразие выбора

В перечне знатных марок четырехколесные чемоданы показаны различными габаритами и внешним видом. Среди продукции компании Heys внимание клиентов привлекает серия Ombre Dusk, изделия которой сделаны из эксклюзивного композитного поликарбоната. Данный источник весьма крепкий, простой, постоянный к деструкции, не опасается жары и холода. Изюминка данной серии – удивительные цветные решения. Глянцевые панели дополнены утонченным принтом, предохраненным от поражений слоем полимерного напыления. Среди других отличительных черт стоит отметить качественную колесную базу, крепкую телескопическую ручку, замок TSA, расширительную молнию. В наборе поставляется защитный футляр.

Знатокам практичности и удобства несомненно придется по душе продукция бренда Thule, например, серия Кроссовер. Это средние чемоданы, масштабом около 45 л, разработанные из особенно крепкого нейлона эксклюзивного плетения. Данный источник различается стойкостью на разрыв и трение, легкостью, крепостью, стойкостью, обороной от выгорания. Особую стабильность гарантирует внутренний экзоскелет и задняя панель из спрессованного полипропилена.

Уют в любых ситуациях обеспечивают долговечная телескопическая рукоятка, нежные ручки на высшей и боковой панели, боковой ажурный карман, расширительная молния для повышения размера. Все молнии и застежки различаются долголетним резервом крепости.

Своеобразный четырехколесный чемодан делает организация March – Avenue, масштабом 72 л. Обращает на себя внимание своеобразный дизайн: наружную панель декорируют волнистые квадраты. Такое оформление не только лишь интересно, но также и удобно, так как на текстурной плоскости незначительны царапинки. Модель оборудуется 4-мя парами каучуковых колес, которые тихо крутятся на 360 C. Произведена продукция из 100% поликарбоната, устойчивого к ударам, стиранию, лучам солнца.

Упрощенные четырехколесные чемоданы Roncato Ironic сделаны из полиэстера, устойчивого к лучам солнца, стиранию, разрывам и поражениям. Колеса-спиннеры крутятся вне зависимости друг от дружки, на 360 C. Расширительная молния дает возможность специально повысить размер внешнего отдела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *